• 23 августа 2016, вторник
  • Онлайн

Swift Data в рекрутменте

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2803 дня назад
23 августа 2016 c 11:00 до 12:00

Этот вебинар для Вас, если Вы хотите сделать рекрутмент в Вашей компании быстрым, успешным, прозрачным и понятным для бизнеса.

В ходе вебинара мы поделимся с Вами моделью факторов успешного рекрутмента, ставшую результатом многолетнего опыта проектов по подбору и оценке в in-house и консалтинге.

Модель уже помогла многим нашим клиентам сделать подбор персонала не только успешным, но и превратить рекрутера в союзника и партнера для бизнеса.

 

Ведущий вебинара: Станислав Павлов, Head of Product Development компании UPlatforma.

Имеет более 7 лет опыта в сфере подбора, оценки и развития персонала как практикующий консультант и руководитель проектов. Руководил масштабными проектами по оценке и развитию персонала в консалтинге и in-house в крупных российских и западных компаниях.

 

UPlatforma — команда специалистов из HR и IT. Наша цель: помогать HR и бизнесу принимать решения о людях на основании достоверных и понятных данных.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше